Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
DIE LINKEvon 01.11.2016
FWG Endert/JL/Ihleburgvon 01.11.2017
SPDvon 02.02.2017
DIE LINKEvon 22.07.2014
CDU/FDP/BFW
SPD05.12.2018bis 05.12.2018
CDU/FDP/BFW
CDU/FDP/BFW
FWG Endert JL-Burg
CDU/FDP/BFWvon 14.09.2018
Dr. Wolffgang/Erben
SPD
CDU/FDP/BFW
01.09.2018von 11.01.2018 bis 01.09.2018
DIE LINKEvon 03.07.2014
CDU/FDP/BFW
CDU/FDP/BFW
CDU/FDP/BFWvon 04.11.2014
SPD
CDU/FDP/BFW14.09.2018von 30.04.2015 bis 14.09.2018
CDU/FDP/BFW
CDU/FDP/BFW
SPDvon 13.12.2018
SPD
DIE LINKEvon 01.11.2016
SPD
CDU/FDP/BFW
SPD
FWG Endert JL-Burgvon 29.01.2016
CDU/FDP/BFW
CDU/FDP/BFW
DIE LINKEvon 22.07.2014
DIE LINKE
von 22.02.2018
DIE LINKE
CDU/FDP/BFW
SPD
CDU/FDP/BFW
SPD
CDU/FDP/BFW
CDU/FDP/BFW
FWG Parchau
Dr. Wolffgang/Erben