NameMitgliedschaftbis
30.06.2014bis 30.06.2014
SPD05.12.2018bis 05.12.2018
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP/BFW30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
FWG
Dr. Wolffgang/Erben30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP/BFW30.06.2019bis 30.06.2019
01.03.2024bis 01.03.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
01.09.2018bis 01.09.2018
DIE LINKE30.06.2019bis 30.06.2019
CDU/FDP/BFW30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP/BFW30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.04.2021bis 30.04.2021
01.12.2022bis 01.12.2022
30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
14.07.2021bis 14.07.2021
DIE LINKE30.06.2019bis 30.06.2019
16.03.2023bis 16.03.2023
CDU/FDP/BFW30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP/BFW30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
Bürger für Ihleburg30.06.2014bis 30.06.2014