Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Fraktion CDU/FDP/Burger Freie WählerMitgliedMitglied30.06.2019bis 30.06.2019
StadtratMitgliedMitglied01.07.200930.06.2019von 01.07.2009 bis 30.06.2019MitgliedMitglied
Kultur- und SozialausschussMitgliedMitglied17.12.201330.06.2019von 17.12.2013 bis 30.06.2019MitgliedMitglied
HauptausschussMitgliedMitglied12.02.201430.06.2019von 12.02.2014 bis 30.06.2019MitgliedMitglied
Ortschaftsrat Ihleburgstellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister01.07.2019von 01.07.2019stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister